ARGO заслуженно гордится своими дилерами, ведь каждый партнер является престижным брендом в своем регионе с заслуженной солидной репутацией.
Сегодня мы хотим вам рассказать о нашем уважаемом партнере - компании Ордер, с которой мы успешно сотрудничаем уже длительный период времени, с 2015 года.
ОРДЕР — это 18 специализированных магазинов и торговых центров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в которых можно найти всё для строительства, отделки и ремонта.
https://order-nn.ru/
Магазины предлагают свои услуги для тех, кто собирается начать строительство или ремонт. Здесь можно купить декоративные элементы и покрытия, лакокрасочные материалы, обои, электроинструмент, сантехнику. Сотрудники магазина Ордер всегда готовы помочь своим клиентам сориентироваться в широком многообразии продукции.
Кроме всего прочего, у сети есть свой собственный интернет магазин с грамотным онлайн-консультантом, а также система лояльности “Клубная программа” с бонусными картами, которая очень популярна среди постоянных покупателей.
В сети магазинов представлен широкий ассортимент продукция бренда ARGO. Поэтому в Ордере вы всегда можете приобрести товары ARGO, включая последние новинки смесителей, леек, шлангов, а также душевые колонны и другую душевую гарнитуру.
Мы стараемся поддерживать и продвигать свой бренд в сети магазинов, поэтому всегда оказываем консультационные и обучающие по продукту услуги, проводим совместные маркетинговые акции и предоставляем рекламные образцы.
Честность, открытость, умение слушать и слышать, принимать искреннее участие в проблемах партнера, желание идти навстречу – простые человеческие принципы общения, но годы работы показали нам, что именно эти принципы самые важные в нашем деле. И мы надеемся, что они помогут нам продолжать оставаться хорошими партнерами с компанией Ордер еще долгие годы.
ARGO выбирает лучших!